Делаем игры для виртуальной реальности и живём в стремительном режиме стартапа. Верим, что VR скоро перевернёт игру и планируем расширяться.
Загляните в Steam и найдите там Z-Race – это разработанные командой VR-гонки и наш флагман на текущий момент. А мы хотим ещё больше флагманов :)
Веб-сайт: | |
Количество сотрудников: | |
Ваша должность: |
Профессиональная область: | iOS,VR,ARKit, |
Опыт работы: | |
Образование: | |
Занятость: | Полная занятость |
Тип работы: | |
Город: |
Привет. Это команда разработчиков X-TEAM. Уже 3,5 года мы работаем над собственными продуктами и за это время успели выпустить 3 VR-игры. Мы хотим двигаться дальше в освоении реальностей и ищем iOS-разработчика, который будет вплотную работать с CEO над проверкой гипотез в сфере AR-технологий.
Что делать:
- Исследовать технологические возможности AR-инструментов в iOS;
- Находить подходящие AR-инструменты для проверки гипотез;
- Реализовывать новые продуктовые решения.
Не будем жонглировать подборкой техно-требований, ведь по понятным причинам понятия не имеем как устроена разработка в iOS. Вы точно лучше знаете как решить вышеперечисленные задачи.
Большим плюсом будет:
- увлеченность темой дополненной реальности;
- эксперименты в области ИИ;
- эксперименты с LiDAR.
Не рассматриваем удаленную работу, только офисы в двух локациях на выбор: Пенза (Россия), Алматы (Казахстан).