VISIONERO - команда, создающая проекты в смешанной реальности. Мы делаем инновационные образовательные, культурные и развлекательные продукты на базе технологии виртуальной реальности, объединяя ее с новейшим мультимедийным и интерактивным оборудованием. Мы создаем мультимедийное будущее!
VISIONERO - технологический стартап, который работает на стыке технологий: VR, AR, MR
Лучшие VR очки и шлемы, ИК камеры, новейшие проекционные системы, мощное железо - мы работаем со всем этим.
VISIONERO - инновационный проект Сколково и победитель конкурса Фонда содействия инновациям. Мы реализуем проекты по всей стране уже сегодня, а завтра будем по всему миру. Мы очень быстро растем и расширяем команду. Мы любим то, чем занимаемся и делаем мир лучше. Мы ищем таких же амбициозных и целеустремленных людей.
Даже если ты не нашел активной вакансии, но хочешь в нашу команду, просто напиши или позвони нам!
Веб-сайт: | http://visionero.ru |
Количество сотрудников: | |
Ваша должность: |
Профессиональная область: | Ведение переговоров,Закупки,Заключение договоров,Телефонные переговоры,Импорт,Таможенное оформление,Поиск поставщиков,Работа с поставщиками,Логистика поставок,Английский язык (Upper-Intermediate),Ведение переписки, |
Опыт работы: | |
Образование: | |
Занятость: | Полная занятость |
Тип работы: | |
Город: | Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 18 |
VISIONERO — команда, создающая проекты в смешанной реальности. Мы делаем инновационные образовательные, культурные и развлекательные продукты на базе технологии виртуальной реальности, объединяя ее с новейшим мультимедийным и интерактивным оборудованием. Уже сегодня наши проекты реализуются по всей стране.
Наша команда постоянно растет и развивается, в связи с чем мы в поисках опытного специалиста в сфере закупок и логистики ВЭД.
Ключевая Задача:
Поиск лучшей цены и закупка электронного оборудования за границей, организация финансовых потоков и логистики до РФ.
На позиции Менеджера по закупкам и логистике (ВЭД) в обязанности будет входить:
- Обеспечение закупочной деятельности компании новейшим мультимедийным и интерактивным оборудованием;
- Поиск новых производителей и поставщиков из США, Европы, Китая;
- Взаимодействие с иностранными поставщиками, партнерами, контрагентами (переговоры, заявки, сроки поставки, отгрузки, ценообразование, качество, претензионная работа и т.п.);
- Оптимизация закупочных цен‚ условий оплаты и поставок;
- Поиск логистических компаний и таможенных брокеров;
- Взаимодействие с логистическими компаниями по организации доставки, таможенному оформлению, отслеживание всей логистической цепочки, как по РФ, так и по импорту;
- Организация финансовых потоков, контроль взаиморасчетов с поставщиками
Для успешного выполнения задач необходимы:
- Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
- Успешный опыт организации импорта в РФ;
- Знание ВЭД, законодательства в области таможенного оформления, товарно-сопроводительной и таможенной документации;
- Английский язык не ниже Upper Intermediate (B2).
Точно будет плюсом:
- Понимание инновационных технологий;
- Опыт закупок электротехники.
Чтобы с нами было комфортно, безопасно и интересно, мы предлагаем:
- Работу с командой профессионалов в сфере Мультимедиа и IT в стабильной интенсивно развивающейся компании;
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
- Полностью белую заработную плату;
- Систему премирования без верхней планки;
- Оплату больничных и отпусков 100%
- График работы 5/2 с 10 до 18, обед 1 час;
- Комфортный офис в 5 мин. от метро Пионерская.