Безграничные возможности благодаря VR BASE на CeBIT

Безграничные возможности благодаря VR BASE на CeBITВ конце марта 2017 года прошла выставка CeBIT 2017, организованная компаниями VR BASE и Upload. Она охватила не только виртуальную, но и дополненную реальности, позволив всем желающим показать свои стартапы во всей красе. Организатор VR BASE уже не первый год занимается разработкой центров, где компании могут по-настоящему раскрыть свой потенциал.

Мероприятие прошло с 20 по 24 марта. Больше 200 тысяч посетителей пришли окунуться в мир виртуальной реальности, понять азы цифрового бизнеса. Также это отличный вариант для стартапов: на данной выставке присутствуют крупные компании, которые могут помочь в реализации перспективных и креативных виртуальных проектов.

Каждый участник программы получил возможность организовать свой павильон, посетить вечеринку, встретиться с известным разработчикомигр Ноланом Башнеллом, поучаствовать в конкурсе StartapAward, получить полный СМИ пакет, 1000 евро и т.д. Для участия компании должны были заполнить заявку на официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 03 марта 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *