Lenovo объявляет о партнерстве с блокчейн платформой Credits

Несмотря на шумиху и заумные непонятные простому человеку разговоры вокруг технологии блокчейн, в ней заинтересованы многие компании. Не только небольшие стартапы, но и крупные фирмы и бренды, видят в ней потенциал.

Одной из таких компаний является Lenovo, которая объявила, что теперь она сотрудничает с платформой Credits в рамках проекта Lenovo New Vision Technology.

Обе компании будут совместно работать над созданием гибридного программного обеспечения в сфере IoT (интернет вещей) и AR/VR. Это ПО планируется затем внедрить в ряде отраслей, включая финансовые технологии и логистику.

Lenovo объявляет о партнерстве с блокчейн платформой Credits

Проект Lenovo New Vision Technology сконцентрирован на области искусственного интеллекта и дополненной реальности с целью предоставления профессиональных решений для промышленности в таких областях, как инфраструктура, разработка платформ и системная интеграция.

Сама же блокчейн платформа Credits работает по принципу одноранговой (пиринговой) сети, которая специализируется на предоставлении разнообразных услуг для стартапов, которые хотят запустить децентрализованные приложения, также известные как DApps.

«Lenovo New Vision Technology выбрал Credits благодаря его особым техническим решениям, таким как уникальный алгоритм консенсуса, который состоит из dPoS и BFT».

Сообщается, что блокчейн платформа Credits способна выполнять до миллиона транзакций в секунду с комиссионными ставками до 0,001 $.

Lenovo объявляет о партнерстве с блокчейн платформой Credits

«Интернет вещей и дополненная реальность уже преображают то, как мы взаимодействуем с миром. Мы рады сотрудничеству с AR титаном Lenovo New Vision. Я предвижу, что сочетание ИИ, AR и IoT революционизирует бизнес-среду», − сказал генеральный директор и основатель Credits Игорь Чугунов.

Lenovo планирует использовать децентрализованное блокчейн решение от Credits для оптимизации внутренних операций и процедур управления, а также для создания новых типов программного обеспечения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2018/09/lenovo-announces-partnership-with-blockchain-platform/
Newsroom, 11 сентября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *