Гарнитура Windows VR Dell выходит в октябре за 400$

Сегодня Dell объявляет о том, что их захватывающая гарнитура Windows VR поступит в продажу с 17 октября 2017 года за 349$ вместе с контроллерами движения Windows VR за 99$. Также будут доступны наборы за 449$.

Гарнитура Windows VR Dell выходит в октябре за 400$

С точки зрения комфорта и качества сборки Windows VR Dell Visor очень похожа на гарнитуру HP Windows VR. Она имеет ту же обивку, что делает ее очень легкой и удобной. Есть ручка сзади для легкого затягивания и ослабления, аналогично HP и PSVR. Кроме того, как и HP и Acer, передняя часть козырька может переворачиваться вверх, чтобы вы могли легко видеть реальный мир.

Фактически, единственная разница между Dell и HP заключается в том, что у HP есть разъем для  подключения кабеля (чтобы вы могли отсоединить и свернуть его для движения), а Dell имеет зажим на задней панели для прогона провода к задней части, вместо того чтобы убирать его просто в строну. Немного раздражающе.

Визуально внешний дизайн привлекателен, а чистое белое покрытие действительно выглядит очень красиво. Это хороший контраст по сравнению с черными гарнитурами Rift, Vive и HP. PSVR имеет приятный баланс черно-белых цветов. Камера работает отлично и четко. Вероятно, это связано с наличием дисплея 1440 x 1440, такого же как у HP и Acer.

Гарнитура Windows VR Dell выходит в октябре за 400$

В дополнение к новостям о новой гарнитуре стало известно, что будет выпущен целый набор игр и приложений и устройства также будут работать с SteamVR. Это открывает массу контента.

Что вы думаете о Windows VR Dell Visor? Помимо визуального дизайна и некоторых различий в размещении шнура, он практически идентичен гарнитуре HP за 329$ и немного лучше, чем гарнитура Acer от 299$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 29 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *