Гид по Oculus Touch

В конце прошлого года Oculus VR запустил Oculus Touch. Дополнительные траты на новое устройство не мешали пользователям покупать его, однако, снижение цен через несколько месяцев привело к тому, что пакет Oculus Touch идет вместе с оригинальным пакетом Oculus Rift без каких-либо дополнительных затрат. Таким образом, Oculus Touch по существу является частью стандартного пакета.

Oculus Touch был запущен 6-го декабря 2016 года, по цене £199 фунтов за пару контроллеров. Однако, контроллеры теперь доступны за £99, и в комплекте с Oculus Rift за $ 598. Фактически это означает, что в наборе их можно приобрести без дополнительных трат.

Контроллеры Oculus Touch используют дополнительный трекер Constellation для стандартного ввода. Этот трекер устанавливается на столе и идет вместе с Oculus Touch.

Однако, можно приобрести  дополнительный трекер для более широкого пространственного отслеживания. Информация о том, как установить дополнительный трекер доступна на собственном веб-сайте Oculus VR.

Oculus Touch имеет большую библиотеку совместимых видеоигр и приложений. Уже доступно более 100 наименований. У Oculus Touch также есть специальный раздел для совместимости с контроллером движения в Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 07 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *