Гуляем по планете с Discovery TRVLR

Гуляем по планете с Discovery TRVLR

Discovery и Google объявили о выпуске серии VR видеороликов (38 эпизодов) под названием Discovery TRVLR. Discovery TRVLR является творением как Discovery, так и VR команд Google. Первые 6 эпизодов планируется выпустить в пятницу, 3 ноября.

Discovery TRVLR выходит исключительно на YouTube и DiscoveryVR.com, а также в приложение Discovery VR. Это означает, что вы можете посмотреть эпизоды в Google Daydream View и Cardboard, Oculus Rift, HTC Vive, в обновленном браузере Opera и Gear VR через браузер Samsung Internet.

Согласно пресс-релизу, видеоролики перенесут вас к местным жителям и покажут их культуру во всех уголках земного шара по всем семи континентам, создавая невероятные эмоции и впечатления.

https://youtu.be/FeGYlnDPugM

В серии Discovery TRVLR есть семь глав, каждая глава- новый континент. Эпизоды сосредоточены вокруг очаровательных местных жителей. Будут показаны уникальные ритуалы, традиции и типичные предметы, которые охватывают их культуру.

Главы в Северной Америке, Южной Америке, Азии, Африке, Европе и Австралии состоят из шести эпизодов каждый, глава в Антарктике включает в себя два эпизода, в общей сложности 38 эпизодов.

Саша Унсельд, лауреат премии Эмми и креативный директор в ныне несуществующей студии Oculus Story, является креативным продюсером проекта.

С нетерпением ждем 3 ноября. Это должно быть очень захватывающим, не так ли?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Dunyasha, 08 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *