Илон Маск записал песню, создатель Beat Saber хочет ее для своей игры

Илон Маск записал песню, создатель Beat Saber хочет ее для своей игры
Всего через день после того, как генеральный директор Tesla и Space X, Илон Маск опубликовал свой первый музыкальный трек на платформе Soundcloud, создатель Beat Saber захотел его для своей игры.

Миллиардер и визионер, Илон Маск отправил ссылку на свой первый музыкальный опыт под названием “Don’t Doubt ur Vibe” через твиттер своим 30 миллионам подписчиков. Одним из них оказался Ярослав Бек (Jaroslav Beck), которому так понравился трек, что он в ответ написал Илону следующее: «Эй, как насчет того, чтобы принести это в Beat Saber.»

4-минутый трек, который был написан, спродюсирован, записан и исполнен Маском был прослушан около 2 миллионов раз и продолжает привлекать внимание других известных людей.

На момент написания статьи Маск не ответил на предложение Бека. Хотя сама композиция является отличной песней для того, чтобы пройти какой-нибудь уровень в Beat Saber.

Эта игра является одной из самых популярных изданий для виртуальной реальности с тех пор, как она появилась на рынке еще в 2018 году. Кроме отличного геймплея и иммерсивности, игра предлагает уникальное музыкальное сопровождение от Imagine Dragons, Panic at the Disco и Green Day.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/elon-musk-edm-song-beat-saber/
Евгений, 03 февраля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *