Meta добавила материалы, снятые космическим телескопом «Джеймс Уэбб», в Oculus TV

Meta добавила материалы, снятые космическим телескопом
При помощи Meta Quest 2 вы можете посмотреть отснятый материал космического телескопа Джеймса Уэбба в формате виртуальной реальности. Напомним, что 11 июля NASA представила первые снимки телескопа, который находится на расстоянии около 1,5 млн километров от Земли. Эти изображения проникают глубже и дальше в историю Вселенной, чем любые прошлые фотографии.

Meta* предлагает новый фотоотчет телескопа в виртуальной реальности, который показан в высоком разрешении с различными уровнями масштабирования. Это похоже на то, как если бы вы сидели в первом ряду кинотеатра и смотрели на большой экран. Подобная возможность позволяет вам лучше погрузиться в отснятый материал и увидеть новые детали, которые были бы трудно различимы на смартфоне или мониторе.

Meta добавила материалы, снятые космическим телескопом

Любой желающий может найти данный проект при помощи поиска в магазине Meta Store по ключевому слову «James Webb». Для того, чтобы получить наилучшее разрешение, необходимо выбрать опцию «Кэшировать высокое качество» при просмотре в Oculus TV. Вы должны будете предоставить разрешение на этот процесс. Если вы все сделали правильно, то соответствующий фильм будет загружен в лучшем качестве. После завершения загрузки выберите «Your Media» в Oculus TV. Таким образом вы получите более детальную картинку, чем у потоковой версии.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 03 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *