Mission: ISS, или Как попасть в космическое пространство?

Продукт Mission: ISS уже можно скачать, чтобы ощутить атмосферу внеземного пространства. Воспользоваться приложением есть возможность у тех, кто владеет контроллерами Touch и гарнитурой Oculus Rift. Благодаря новому продукту легко оказаться в открытом космосе. Причем, это не просто экскурсия, а увлекательное путешествие, где пользователям предстоит преодолевать различные препятствия.

Используя технологии виртуальной реальности и Oculus Touch, любой желающий попадает в космическое пространство. Обстановка пространства в приложении воссоздана максимально реалистично. Чтобы добиться этого, разработчики в ходе работы над игрой использовали точечные модели NASA, информацию, полученную от астронавтов, которые были на космической международной станции. В космическом пространстве пользователям предстоит выполнить сложные задания. При этом они получат возможность насладиться удивительными видами на Землю из космоса.

Mission: ISS позволяет расширить кругозор. С ним пользователи получают доступ к интересным фактам, связанным со станцией и ее историей. В приложении можно также освоить видеоуроки. Владельцы гарнитур Rift имеют возможность скачать Mission: ISS бесплатно.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 11 марта 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *