Noitom выпускает бизнес-версию перчаток Hi5 VR

Ведущая компания в сфере технологии захвата движения Noitom объявила о том, что бизнес-версия их перчаток Hi5VR Glove теперь стала доступной для заказа. Перчатки предназначены для переноса в виртуальную реальность взаимодействия рук пользователя с реальным миром.

Перчатка Hi5 VR − это беспроводная сенсорная перчатка на все пальцы, предназначенная для захвата и передачи быстрых движений рук в VR среде. Продукт впервые был представлен на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017 года. На выставке посетители получили возможность увидеть ранний прототип перчаток Hi5 VR. Перчатки должны стать решением, позволяющим осуществлять интерактивное взаимодействие реального мира с виртуально средой.

«С помощью перчаток Hi5 VR мы, наконец, смогли достичь способности полностью захватывать движение рук и имитировать все пять пальцев в VR, сохраняя полную подвижность», − говорит доктор Тристан Даи, технический директор Noitom и создатель Hi5. «Благодаря свободе движений и точному захвату данных пользователи Hi5 смогут полностью погрузиться в свои виртуальные миры».

Noitom выпускает бизнес-версию перчаток Hi5 VR

Благодаря незначительности задержки перчаток Hi5 VR между стимулом и реакцией и тактильной обратной связи с программируемым уровнем вибрации и сменными батареями, устройство является идеальным решением для ручного взаимодействия в VR. Перчатки Hi5 VR также включают в себя SDK для Unity и Unreal Engine для того, чтобы разработчики имели возможность интегрировать Hi5 VR в свои собственные проекты и работать вместе с HTC Vive.

«Hi5 VR Glove предлагает решение для предприятий, занимающихся разработкой собственных продуктов виртуальной реальности», − говорит Роч Накаджима, президент Noitom International. «Благодаря нашей широкой коммерческой лицензии компании и агентства могут работать со многими VR приложениями, требующими отслеживания движения рук. Hi5 VR Glove предлагает отличное решение для исследований, обучения и образования. С помощью Hi5 предприятия могут сократить расходы на обучение и устранить любые риски, сопряженные с обучением в реальных условиях».

Noitom выпускает бизнес-версию перчаток Hi5 VR

Перчатки «Hi5 VR Glove Business Edition» ориентированы ​​на компании и предпринимателей, которые хотят создать интерактивный виртуальный опыт с использованием системы отслеживания рук. Коммерческая лицензия предоставит разработчикам и компаниям свободу создавать собственные продукты для игр, обучения, симуляции и развлечений.

Hi5 VR Glove Business Edition можно заказать на официальном веб-сайте продукта. Стоимость новинки составляет 999 долларов США.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 27 марта 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *