Новое AR-приложение The Reflexes App для тренировки скорости реакции

Новое AR-приложение The Reflexes App для тренировки скорости реакции
The Reflexes App — это iOS приложение с дополненной реальностью, которое помогает улучшить как физические, так и когнитивные способности человека. Оно работает на основе компьютерного зрения, сейчас в приложении 4 вида тренировок и Reaction Test, с помощью которого можно измерить свою скорость реакции.

Одна из разработок Reaction Test, с помощью которого вы можете измерять скорость своей реакции вначале ваших тренировок, и отследить динамику результатов в течение времени. Все просто, вы открываете приложение на айфоне, выбирайте Reaction Test, задаете параметры, ставите телефон перед собой, и после того как приложение распознает точки вашего тела, на экране появятся цели. После обратного отсчета нужно будет ударять цели которые будут загораться в случайной последовательности как можно быстрей. Это позволит наиболее точно измерить скорость вашей реакции. После того как вы узнаете свой первоначальный результат, вы можете использовать 4 вида тренировок в приложении, чтобы улучшить ваши рефлексы.

Для улучшения рефлексов создано 4 тренировки:
1) Single Target
2) Two Targets
3) Survival Mode
4) Alphabet Mode

Тренировки с помощью приложения помогут развить ваши физические навыки, когнитивные способности, и зрительно-моторную координацию.

С помощью приложения тренируются даже Олимпийские чемпионы (на видео ниже Laura Ester Ramos, Олимпийская чемпионка по водному поло 2012).

Посетите официальный сайт проекта и попробуйте сами.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 09 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *