Новые AR-очки от Rokid смогут заменить кинотеатр

Компания Rokid представила еще одну пару продвинутых AR-очков, которые могут заменить вам домашний кинотеатр.

Rokid Max предлагает на 50% большую площадь дисплея, чем предыдущие AR-очки, выпущенные в прошлом году.  Устройство оснащено впечатляющим 215-дюймовым экраном на расстоянии 6 метров, частотой обновления 120 Гц и полем зрения примерно 50 градусов. По заявлению компании, Rokid Max идеально подходит для киноманов, ищущих новый и захватывающий способ наслаждаться любимыми фильмами.
Новые AR-очки от Rokid смогут заменить кинотеатр

Приложение Rokid позволяет вам просматривать веб-страницы и получать доступ к контенту из различных потоковых сервисов. Вы даже можете играть в игры на своем личном экране размером с кинотеатр в любое время и в любом месте.

Несмотря на эти технологические достижения, Rokid Max имеет гладкий и компактный форм-фактор; именно то, что можно было бы ожидать от продукта Rokid. Оптические линзы Micro-OLED с разрешением 1920x1080P уменьшают утечку света на 90%, сохраняя конфиденциальность ваших действий в гарнитуре. Само устройство весит всего 75 г и имеет складную конструкцию.
Новые AR-очки от Rokid смогут заменить кинотеатр

«Каждый может наслаждаться потрясающим качеством изображения, кинематографическим звуком, захватывающими играми на большом экране и безграничными развлечениями, где бы они ни находились, благодаря нашим очкам Rokid Max AR», — сказал Хуэй Ду, глава Центра дизайна оборудования Rokid, в официальном релизе.

Устройство уже доступно для предварительного заказа за $439, а поставки начнутся в конце апреля 2023 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://vrscout.com/news/rokids-latest-ar-glasses-promise-big-entertainment/
Dunyasha, 31 марта 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *