Обновление для Immersion Chess VR

Обновление для Immersion Chess VR

Студия виртуальной реальности Immersion выпустила свою последнюю видеоигру Immersion Chess VR еще в мае. Игра позволяет играть в классическую настольную игру в VR. Теперь разработчик выпустил новое обновление, обеспечивающее кросс-платформенную совместимость.

Если вы играете в Immersion Chess VR на HTC Vive, Oculus Rift или на рабочем столе, теперь вы сможете конкурировать с другим игроком на этих платформах в режиме реального времени. В VR игроки могут испытать реалистичную масштабированную среду и шахматную доску с полной интерактивностью, чтобы поднять и переместить объекты или опрокинуть шахматную доску.

Игроки могут изменить декорации видеоигры, выбрав шахматный матч на этапе чемпионата, современный жилой дом или на космическую станцию.

«Наша главная цель при разработке Immersion Chess заключалась в создании игры, которая позволила бы владельцам практически любой игровой платформы играть в шахматы вместе самым реалистичным способом. Immersion Chess уникален не только в использовании виртуальной реальности, но и в том, что это первая VR игра в истории, которая позволяет владельцам различных типов оборудования и стандартных компьютеров участвовать в шахматном матче друг с другом », — объясняет Александр Думенский.
«Независимо от используемой игровой платформы пользователи этой игры могут встретиться на одной шахматной доске и опробовать свои навыки. Даже если игроки физически находятся в разных уголках мира, до тех пор, пока у них есть доступ в Интернет, игра продолжается».

Базовая версия Immersion Chess VR  бесплатна. Если вы хотите приобрести дополнения, то они будут стоить £ 1,99 и £ 2,99.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 19 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *