Обновление для VR приложения RelayCars

Обновление для VR приложения RelayCars

Посещение автосалона всегда очень волнительно для автомобилистов. Виртуальная реальность теперь позволяет испытать аналогичные чувства, не выходя из дома.

Приложение RelayCars от EVOX Images хорошо известно среди любителей VR автомобилей. Это именно то место, где можно найти все последние автомобили на рынке в реалистичной среде. Теперь доступно последнее обновление RelayCars 7, предоставляющее пользователям доступ к большему количеству автомобилей, чем когда-либо прежде. Обновление RelayCars 6 было выпущено в прошлом году.

Последнее обновление позволит по-новому взглянуть на свои любимые транспортные средства. Появится новый раздел — избранные автомобили. В нем будут сохранены автомобили, которые были добавлены вами ранее.

В приложении доступен почти любой автомобиль и грузовик, который есть на рынке с 2015 года. Теперь появилась быстрая библиотека совершенно новых и классических автомобилей, в том числе грузовиков, седанов и внедорожников. Генеральный директор EVOX Images Дэвид Фалстрап демонстрирует свой энтузиазм по поводу нового обновления: —

«Мы очень рады дебютировать с нашим обновлением, которое улучшит опыт покупки автомобилей. Мы предлагаем доступ к сотням автомобилей разных марок и моделей, которые не всегда можно разместить в стандартном демонстрационном зале. RelayCars 7 — лучший выбор для дилеров и покупателей».

Вы можете скачать RelayCars 7 на Samsung Gear VR в Oculus Store.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 29 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *