Обновленная версия системы VR-трекинга Kat Loco S

Обновленная версия системы VR-трекинга Kat Loco S
KAT VR анонсировала Kat Loco S, обновленную модель переносимой системы для отслеживания движения частей тела. Система Loco предоставляет пользователям носимые шайбы, которые позволяют отследить данные от перемещения нижних конечностей и использовать ее в качестве метода ввода в VR. При помощи трекеров на ногах, вы можете ходить на месте, при этом передвигаясь в виртуальной реальности.

Обновленная версия системы VR-трекинга Kat Loco S

Такой способ позволяет голове и телу переноситься в VR независимо друг от друга. Таким образом, это придает большей реалистичности, когда человек смотрит в одну сторону, а тело и ноги движутся в другую.

Kat Loco S — второе поколение этой технологии, пришедшее на смену первой версии, выпущенной в прошлом году. Он оснащен улучшенными датчиками движениям с повышенным сопротивлением к магнитным помехам, что повышает стабильность и производительность и упрощает настройку и калибровку.

Обновленная версия системы VR-трекинга Kat Loco S

С точки зрения совместимости, система будет работать со всеми основными гарнитурами, включая Quest 1 и 2, для контента SteamVR через Oculus Link или Virtual Desktop, а также PSVR с дополнительным адаптером.

Обновленная система будет стоить 229$, что немного больше первоначальной цены в 199$. Все устройства, заказанные до 27 ноября, получат скидку в 20%.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/kat-loco-s/
Евгений, 23 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *