Первое приложение для знакомств в AR

Первое приложение для знакомств в AR

Компания FlirtAR объявила о первом приложении с дополненной реальностью, которое будет запущено 30 сентября 2017 года. Пользователи этого приложения получат возможность найти идеальную пару и сходить на свидание. На данный момент те, кто хочет скачать Flirt AR, могут зарегистрировать свою электронную почту, и компания отправит уведомление, как только приложение будет готово к загрузке.

Приложение работает довольно легко. Людям нужно скачать его с Apple Store или Play Market и заполнить профиль. После того, как будет идеальное совпадение, пользователи смогут открыть приложение и направить телефон на незнакомца. Если у этого человека есть учетная запись на FlirtAR, вы увидите данные человека: имя, место жительства, профессию, хобби и т.д. После процедуры распознавания лиц пользователь будет уведомлен, и если оба будут заинтересованы, начнется разговор. У FlirtAR есть специальная опция, которая позволяет видеть профиль других людей не заметно. Кроме того, приложение может стать отличной платформой для поиска друзей.
Цель этой платформы — сэкономить время и помочь людям быстро найти свою вторую половинку. Все существующие приложения для знакомств позволяют людям ознакомится с профилем человека, затем происходит встреча, но чаще всего профили отличаются от реальности. Таким образом, это совершенно новое приложение экономит время людей и помогает им встречаться и общаться с людьми в режиме реального времени.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *