Приложение Immersed предлагает высокую скорость печати в VR

Приложение Immersed предлагает высокую скорость печати в VR
Immersed — приложение, позволяющее вам и вашей команде переносить мониторы в общее виртуальной рабочее пространство. Оно также предлагает вам до пяти дополнительных виртуальных дисплеев. Это то, что считалось невозможным сделать эффективно с Windows. Оно стоит 15 долларов в месяц для команды до 4 человек, либо 30 долларов для большего количества сотрудников. Также существует бесплатная версия с одним дополнительным монитором.

Программа отлично подходит для Oculus Quest. Immersed заставляет вас удерживать определенные клавиши указательным пальцем правой руки, чтобы система трекинга смогла разместить клавиатуру в том же относительном положении.

На данный момент это лучший опыт набора текста в общедоступном приложении виртуальной реальности. Первые пользователи уже опробовали решение с Quest 2. Они отмечают, что смогли провести несколько часов за работой без особых трудностей. Функция виртуальных мониторов обеспечивает бесконечное рабочее пространство.

Основатель проекта Ренджи Биджой (Renji Bijoy) продемонстрировал набор текста со скоростью 164 слова в минуту. Это примерно соответствует скорости печати в реальном мире.

Напомним, что такие компании, как Facebook и HTC предлагают VR в долгосрочной перспективе в качестве замены физическим офисам. Для достижения это цели необходимо внедрить полноценный ввод текста с высокой скоростью. На данный момент это область активного исследования. Мы неоднократно писали о подобных проектах.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/immersed-real-keyboard-support/
Евгений, 30 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *