Red Bull TV предоставил лучшие выступления Lollapalooza 2017 в 360

Red Bull TV предоставил лучшие выступления Lollapalooza 2017 в 360

Новый год и опять эти 4 легендарных дня чистого безумия на одном из крупнейших музыкальных фестивалей в мире, Lollapalooza. Несмотря на то, что в этом месяце фестиваль подошел к концу, это не означает, что вы все еще не можете оказаться там. Вы можете, конечно, пережить волшебство этих невероятных дней, просмотрев стандартное 2D-видео, или вы можете погрузиться в серию видеороликов на 360.

https://youtu.be/hrggTT7v9NY?list=PLtbJmr1WtatfVrSTM1Ltw1uczFoexzf_o

Благодаря прекрасным людям на Red Bull TV вы можете просмотреть некоторые из лучших живых выступлений фестиваля в Чикаго через серию видеороликов 360. Просто надевайте любую мобильную VR гарнитуру и переходите на официальный канал YouTube «Музыка и культура» Red Bull. Поклонники могут получить доступ к семи различным выступлениям Lollapalooza 2017, включая Muse, Temples, White Reaper, The Districts, The Shelters и Vant.

Red Bull TV не первый раз работает с новыми технологиями. Глобальная развлекательная организация предоставила несколько 360 VR-тестов для своих программ и соревнований, а также создала свой собственный видеоцентр 360.

Фестиваль Lollapalooza в партнерстве с Samsung уже приносили современные технологии в прошлом году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 29 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *