Rokid запустила предварительные продажи AR-очков Rokid Air

Rokid запустила предварительные продажи AR-очков Rokid Air
Rokid, компания-разработчик очков дополненной и смешанной реальности объявил о продолжении предварительных продаж своих AR-очков с голосовым управлением Rokid Air с запуском кампании на платформе Indiegogo. Это позволит заинтересованным клиентам получить ранний доступ к покупке устройства, а также скидки и льготы.

По словам разработчиков, Rokid Air является легкими и портативными очками, позволяющими использовать 120-дюймовый виртуальный экран для погружения в мультимедиа во время использования приложений, игр и фильмов. Напомним, что ранее стартап провел успешный старт на Kickstarter, в ходе которого удалось собрать около 700 тысяч долларов.

AR-очки оснащены усовершенствованной системой распознавания голоса с системой искусственного интеллекта и возможностями голосовых команд. Используя направленный динамик высокой четкости и микрофон с шумоподавлением, пользователи могут просто произносить голосовые команды для управления приложениями. Это комбинация персонального кинотеатра с большим экраном и виртуального помощника для работы с дополненной реальностью без рук.

Rokid Air питаются от мобильного телефона, игровой консоли, ноутбука или планшета.

Чтобы оформить предварительный заказ, посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/rokid-launches-indiegogo-campaign-for-its-rokid-air-tethered-augmented-reality-glasses-for-multimedia-viewing/
Евгений, 03 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *