Samsung VR Live Pass позволит смотреть «X Games» и Live Nation в 360

Samsung VR Live Pass позволит смотреть «X Games» и Live Nation в 360

Samsung предлагает уникальный бесплатный доступ к он-лайн событиям этим летом для всех пользователей Gear VR. Первым уже был недавний бой UFC 212 в Рио-де-Жанейро. Следующий на очереди X Games Minneapolis, а позже Нужно написать, типа — ожидается музыкальный концерт, однако состав участников и детали еще не объявлены.

«Мы рады предложить пользователям Samsung Gear VR возможность испытать любимую живую музыку и спортивные события через нашу ведущую экосистему VR», — сказал Янгхе Ли, CMO и исполнительный вице-президент Samsung Electronics. «Партнерство способствует расширению наших услуг и помогает нам открыть новые возможности для поклонников и продемонстрировать нашу приверженность VR, который делает невозможное, возможным».

С момента своего запуска в 2015 году гарнитура Gear VR получила огромное количество  контента в формате видео 360. Что касается живых спортивных соревнований, то их больше всего.
В дополнение к освещению UFC 212 владельцам Gear VR недавно был предоставлен уникальный доступ к гольф-игре PGA Tour, и МЛБ только что заключили новое трехлетнее партнерство с Intel, чтобы обеспечить еженедельное освещение игр с использованием технологии True VR.

«X Games — это главное спортивное мероприятие, которое постоянно обеспечивает платформу для спортсменов », — сказал Тим Рид, вице-президент ESPN X Games. «Технология Samsung Gear VR идеально подходит для демонстрации динамичных спортивных событий для зрителей по всему миру».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 12 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *