Sandbox анонсировала VR-игру по мотивам сериала Игра в кальмара

Выпущенный в сентябре 2021 года Squid Game быстро стал самым просматриваемым сериалом на платформе Netflix. Второй сезон выйдет позже в этом году. Стало известно, что нас ждет интересная коллаборация Netflix с Sandbox VR, а именно VR-игра по мотивом популярного сериала. Поиграть можно только в специальных игровых заведениях, которые открывает компания Sandbox VR. На данный момент их более 30.

«Что может быть более подходящим, чем Squid Game, самый популярный и обсуждаемый телесериал последних лет. Это замечательная возможность сотрудничать с Netflix, чтобы предоставить фанатам возможность перенестись в мир шоу», — заявил генеральный директор Sandbox VR Стив Чжао.

Sandbox анонсировала VR-игру по мотивам сериала Игра в кальмара

Хотя неизвестно, какие конкретные испытания будут адаптированы для предстоящего опыта, Sandbox опубликовала это официальное описание:

«Игроки переносятся в легендарные локации Squid Game, где они станут участниками множества головокружительных испытаний, вдохновленных Netflix. После каждого игрового сеанса игроки будут получать персонализированные видеоролики с яркими моментами, в которых запечатлена их реакция в игре и краткий обзор того, как разворачивалась их собственная история».

Это не первый раз, когда мы видим Squid Game в виртуальной реальности, хотя пока это первая официальная попытка. Еще в октябре 2021 года разработчик Soaring Roc выпустил многопользовательскую версию знаменитого испытания «Красный свет, зеленый свет» (Море волнуется раз) для Quest.

Sandbox VR x Squid Game будет доступен в конце 2023 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/squid-game-vr-experience-netflix-sandboxvr/
Dunyasha, 10 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *