Саудовская Аравия отметит Национальный день в Метавселенной

Креативное рекламное агентство из Саудовской Аравии The Bold Group заключило партнерское соглашение с Фондом исследований и архивов короля Абдель Азиза, чтобы провести празднование Национального дня в этом году в метавселенной.
Саудовская Аравия отметит Национальный день в Метавселенной

Национальный день Королевства Саудовская Аравия — 23 сентября. Этот день знаменует объединение Неджда и Хиджаза. В 1932 году эти два региона стали единым Королевством Саудовская Аравия во главе с королем Абдул-Азиз Аль Сауд. Согласно объявлению, виртуальное празднование пройдет с 22 по 24 сентября 2022 года.

Партнерство призвано сделать культуру страны доступной для всего мира, информируя будущие поколения о богатом наследии Ближневосточного королевства.

По словам Бера Алессы, соучредителя и главного исполнительного директора The Bold Group, проект эффектно оживит метавселенную, отдав дань уважения Национальному дню Саудовской Аравии. Метавселенная не только сохранит наследие Королевства, но и с гордостью покажет его миру, чтобы люди могли взаимодействовать с ним и учиться у него.

Мероприятие пройдет в метавселенной Decentraland. Цифровое пространство, зарезервированное для мероприятия, будет представлять несколько слоев саудовской культуры в музее под открытым небом, где на каждом уровне будут представлены различные представления о красоте страны.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.nftgators.com/saudi-arabia-takes-national-day-celebrations-to-the-metaverse/
Dunyasha, 20 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *