Sense of Space запускает платформу Sense XR для создания голограмм

Sense of Space запускает платформу Sense XR для создания голограмм

Финская компания Sense of Space, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для постпродакшена и потоковой передачи объемных голограмм на основе видео, объявила о запуске платформы Sense XR, которая позволяет любых пользователям редактировать голограммы и публиковать их в WebAR.

Новый релиз также выводит на рынок плеер WebAR с собственной адаптивной потоковой передачей объемных видео, что гарантирует взаимодействие с различными типами сетевых подключений. Конечные пользователи могут видеть голограммы с наилучшим визуальным качеством в контексте реального мира.

Инструмент помогает дизайнерам, рекламодателям, художникам и любым творческим людям создавать захватывающие проекты, сочетающие реальный и виртуальный мир без необходимости нанимать дорогостоящие технические команды.

«Самый увлекательный аспект голограмм заключается в том, что это следующий шаг к слиянию двух миров. С помощью технологии вы можете перемещать себя или любые объекты в реальном размере в цифровой мир и обратно», — сказал Туомо Паавилайнен, главный технический директор компании. «Это совершенно новый способ. Он отличается от классических аватаров, поскольку они на самом деле не являются нами. Когда мы используем голограммы, мы имитируем людей.»

Sense XR включает в себя такие функции, как простое редактирование голограмм, аудио и 3D-элементов, публикацию WebAR одним щелчком мыши, возможности сжатия для плавной работы проекта без ущерба качеству изображения. Пользовательский интерфейс помогает сделать всю эту работу простой и интуитивно понятной. Контент, созданный программой, может быть распространен на сторонние инструменты, включая игровые движки Unreal и Unity.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/sense-of-space-launches-sense-xr-platform-for-webar-hologram-publishing/
Евгений, 03 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *