Сервис Shadow предлагает высококачественные виртуальные игры без дорогого компьютера

Сервис Shadow предлагает высококачественные виртуальные игры без дорогого компьютера
Одна из самых большим проблем, с которой сталкиваются потенциальные покупатели оборудования для виртуальной реальности, это их стоимость. И хотя некоторые новые устройства, вроде Oculus Quest, медленно снижаются в цене, серьезные, технологически продвинутые игры все еще требуют высококлассные игровые компьютеры. Зачастую их стоимость варьируется от 500 до 2000 долларов без учета самой гарнитуры.

Облачный игровой сервис Shadow позволил игрокам обойти необходимость покупки дорогого компьютера, предложив удаленный доступ к ним. Он работает по модели платной подписки, что является блестящей возможностью любителям игр попробовать самые лучшие из них без необходимости постоянно вкладывать деньги в обновление собственного оборудования.

Сегодня Shadow объявила о появлении на своей платформе новой программы, которая позволит абонентам подключаться к PC, подготовленным для работы с виртуальной реальностью. С первого апреля будет открыт доступ к закрытой стадии бета-тестирования. Любой пользователь может принять участие в нем. Однако для этого необходимо соответствовать ряду критериев. Среди них — скорость интернета 100/20 Мбит/с, средний пинг — 15 мс, Wi-Fi маршрутизатор с 5 ГГц, а также гарнитура Oculus Quest. Хотя Shadow заинтересована в наиболее широком списке поддерживаемых VR-устройств, автономный продукт от Facebook станет первым среди них.

Кроме того, сервис запустил трехуровневую модель подписки в зависимости от требуемой мощности за 11,99$, 24,99$ и 39,99$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/shadow-vr-cloud-gaming-closed-beta/
Евгений, 13 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Похожие новости
0 71
Автор: Dunyasha, 18 марта 2024
0 304
Автор: Dunyasha, 15 марта 2024
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *