Sony анонсировала еще 11 VR-игр для PSVR 2

Sony анонсировала еще 11 VR-игр для PSVR 2
Вчера Sony официально сообщила о дате старта продаж долгожданной VR-гарнитуры PSVR 2 и ее цене. Кроме того, компания опубликовала новую информацию об 11 играх, которые появятся для нее в следующем году. Это четыре абсолютно новых проекта, а также семь портов существующих игр с других платформ.

Полный обзор на PSVR 2

Новинки:

The Dark Pictures: Switchback VR

За разработкой проекта стоит студия Supermassive Games. Она так описывает игру — «это быстро развивающимся экшн-хоррор-шутером на американских горках, где каждое ваше движение и все, что вы видите, может означать разницу между жизнью и смертью». Разработчики отлично используют функцию отслеживания глаз пользователя. Некоторые враги двигаются только тогда, когда вы моргаете глазами.

Crossfire: Sierra Squad

Студия Smilegate опубликовала трейлер еще одной новинки для PSVR 2 Crossfire: Sierra Squad, шутера от первого лица. В игру можно играть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера с участием до 4 игроков в команде. Разработчик заявляет, что существует 39 видов оружия, включая пистолеты, автоматы, гранаты с возможностью метания и отбрасывания назад, а также снайперские винтовки с уникальной механикой прицела для нейтрализации 17 типов врагов.

The Light Brigade

Funktronic Labs анонсировала новую одиночную игру под названием The Light Brigade, которая, по словам разработчиков, «наполнена захватывающими перестрелками и мрачными тайнами». Игроку предстоит раскрыть загадку «Затонувшего мира», открывая новые виды оружия и уникальных заклинаний. Предварительный заказ будет доступен с 15 ноября.

Hello Neighbor: Search and Rescue

Студии tinyBuild Games и Steel Wool Studios анонсировали VR-версию вирусного инди-хита Hello Neighbor, который выйдет на PSVR 1 и 2.

«Жуткий дом Мистера Питерсона выходит на новый уровень погружения в виртуальную реальность, и нет ничего более страшного, чем увидеть знакомую тень, возвышающуюся над вами как раз перед тем, как все погрузится во тьму», — сказано в описании проекта.

Также для PSVR 2 заявлены уже существующие игры на других платформах:

— Pistol Whip VR;
— Cities VR;
— Cosmonious High;
— Zenith: The Last City;
— Tentacular;
— After The Fall;
— Jurassic World Aftermath Collection.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://www.roadtovr.com/psvr-2-games-2023-launch/
Евгений, 03 ноября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *