Sony подтверждает, что к апрелю было продано 600 000 единиц PSVR 2

Sony подтвердила, что было продано чуть менее 600 000 единиц PlayStation VR2 за шесть недель с момента запуска до апреля. Это означает, что продажи PSVR 2 опередили продажи оригинальной PSVR (было продано примерно 550 000 единиц).

Sony подтверждает, что к апрелю было продано 600 000 единиц PSVR 2
Эти цифры взяты из приведенного выше графика, взятого из презентации Sony на бизнес-встрече. Как вы можете видеть, график показывает продажи PSVR 2 на уровне чуть менее 600 000 единиц в конце шестой недели, что выше стартовых продаж оригинальной PSVR.

Это подтверждение также опровергает ранее опубликованную цифру аналитической компании IDC, которая сообщила, что Sony «вероятно» продала только около 270 000 устройств с момента запуска и до конца марта.

Оригинальной PlayStation VR потребовалось чуть менее 8 месяцев, чтобы продать 1 миллион единиц. Это означает не только то, что PSVR 2 опережает, но и потенциально может достичь 1 миллиона единиц быстрее, чем предшественник.

Оригинальная гарнитура PSVR была продана тиражом более 5 миллионов единиц, но недавние комментарии финансового директора Sony Хироки Тотоки показывают, что у PSVR 2 есть «хорошие шансы» превзойти этот показатель.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 24 мая 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *