Создавайте VR-анимации бесплатно с Flipside Studio

Flipside Studio — это студия видеопроизводства, которая предлагает создать собственные 3D-анимации в VR. По словам разработчиков, бесплатный инструмент включает в себя все: от захвата движения в реальном времени и профессиональных инструментов для производства до различных наборов, реквизита и пользовательских аватаров.

Приложение может похвастаться внушительным количеством инструментов, предназначенных для виртуального производства: виртуальные камеры, телесуфлер, свет.

«Нам не терпится увидеть, как пользователи воспользуются преимуществами приложения. Они могут легко создавать инновационный, профессиональный анимационный контент, который можно монетизировать через социальные сети», — сказал Лесли Классен, генеральный директор и соучредитель Flipside XR.

Вот полное описание функций приложения:

  • Пользовательские персонажи. Можно выбрать из нескольких предварительно загруженных в приложении персонажей или настраивать свои собственные аватары с помощью интеграции Ready Player Me.
  • Наборы и реквизит
  • Камеры. Виртуальные камеры можно размещать и перемещать по желанию пользователя
  • Профессиональные инструменты для производства. Виртуальные камеры, телесуфлеры, источники света и т.д
  • Одиночное или многопользовательское производство. Создатели могут совместно работать над одними и теми же декорациями одновременно из одного или нескольких мест или даже создавать сольные постановки с несколькими персонажами, накладывая записи движения вместе в приложении.
  • Инструменты Flipside Creator. Более продвинутые функции можно найти в бесплатном подключаемом модуле Unity, который дает опытным творческим командам возможность загружать полностью настроенные среды, персонажей и реквизит
Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 10 марта 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *