The American Dream: оружие – решение всех проблем

Недавно студией Samurai Punk был сделан смелый шаг. Она представила новую VR игру, которая посвящена оружию. Немногие разработчики решились бы на это, учитывая введенный в Америке запрет.

Игра, названная The American Dream, отражает представления жителей 50-х годов о будущем. Они считали, что главное в любой ситуации – это оружие, с помощью которого можно всегда справиться с трудностями. Чтобы узнать, что представляет из себя это приложение, стоит посмотреть трейлер, размещенный ниже.

The American Dream: оружие – решение всех проблем

В целом игра похожа на все остальные шутеры для Vive, однако есть одно принципиальное отличие. Мишенями здесь являются не монстры или инопланетные существа. Игроки, воспользовавшись двумя пистолетами, должны решить математические задачи и попасть в правильные ответы. У них также будет возможность управлять автомобилем. В игре немало и других забавных моментов.

Пока неясно, новое приложение – это шутка над американцами, которые стали одержимы оружием, или разработчики вкладывали в него другой смысл. Игра была представлена на PAX West, а выход намечен на 2017 год. О доступных платформах информации еще нет, но скорее всего приложение подойдет к Oculus Rift с контроллерам Oculus Touch. Возможно, в дальнейшем игра появится и на PlayStation VR, HTC Vive.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 02 сентября 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *