UFC будет транслировать поединки на платформе Horizon Worlds

UFC будет транслировать поединки на платформе Horizon Worlds
Meta* и UFC объявили о сотрудничестве, которое позволит в будущем увидеть смешанные единоборства в виртуальной реальности с помощью «Fight Pass».

Напомним, что Ultimate Fighting Championship (UFC) — крупнейший в мире организатор подобных поединков. Основные мероприятия UFC транслируются с оплатой за просмотр и подписку, а также продаются миллионными тиражами.

Благодаря сотрудничеству двух компаний, любители данного вида спорта смогут наблюдать все поединки в виртуальной реальности через платформу Horizon Worlds. При этом пользователь должен иметь доступ к подписке UFC Fight Pass.

Бои будут транслироваться в прямом эфире в виде 180-градусных роликов, а затем доступны в виде повторов по запросу в течение определенного периода времени.

Стоит отметить, что партнерство не могло быть осуществлено без заинтересованности президента UFC Дана Уайта, который имеет за плечами карьеру боксера. При этом он уже некоторое время с интересом наблюдал за развитие VR-индустрии. По словам Уайта, для таких боксеров, как он, вышедших на пенсию, острые ощущения боя в виртуальной реальности — это настоящая тренировка.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 24 октября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *