В HTC Vive Sync добавили браузер и поддержку Android

В HTC Vive Sync добавили браузер и поддержку Android
HTC Vive Sync, инструмент для бизнеса, предназначенный для того, чтобы помочь командам взаимодействовать друг с другом с помощью гарнитур виртуальной реальности, получил большое обновление. По словам компании, она добавила ряд функций, которые запросили сами пользователи. Самой большой из которых является новый веб-браузер. Благодаря этому клиенты могут напрямую обращаться к интернету, участвуя в виртуальном собрании.

Инструмент Vive Sync создан для больших корпоративных пользователей. Они могут общаться в реальном времени, делать презентации и обсуждать работу. Существует очевидная полезность для такого рода инструментов. Однако большим ограничением является то, что у вас должна быть гарнитура в уединенном месте.

Чтобы решить эту проблему, HTC внедрила поддержку Android. Благодаря этому пользователи могут участвовать в совещаниях на Vive Sync с помощью мобильного телефона или планшета, когда VR-устройство недоступно.

Также платформа получила собственный веб-браузер, который пока находится в предварительной версии. Он позволяет быстро искать необходимый контент, когда этого требует ситуация, особенно в моменты мозгового штурма или совещания.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.slashgear.com/htc-vive-sync-vr-enterprise-tool-gets-web-browser-and-android-support-17633895/
Евгений, 18 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *