VR Skater — скейтбординг в виртуальной реальности

VR Skater - скейтбординг в виртуальной реальности
VR Skater — это возможность заняться скейтбордингом в виртуальной реальности от инди-студии Deficit Games. Ранний запуск запланирован на 30 апреля на платформе Steam.

Разработчики называют игру «тонко настроенной смесью между аркадой и симуляцией», поскольку она обещает большое разнообразие реалистичных городских сред, а также даем возможность оценить прыжки с реальной гравитацией и изящные трюки, которые невозможно выполнить новичку в реальной жизни.

VR Skater - скейтбординг в виртуальной реальности

Студия заявляет, что VR Skater включает большое количество локаций, элементы управления скейтом, разработанные специально для контроллеров в VR. Для пользователей доступна «Академия», при помощи которой можно изучить трюки, а также свободно кататься в игровой среде.

Во время раннего доступа Deficit Games проработает режим карьеры, добавит новые карты и систему мирового рейтинга игроков, настройки скейтбордов, а также музыкальное сопровождение. В ближайшее время будет добавлена поддержка Windows Mixed Reality. Полноценный релиз состоится в 4 квартале 2021 года.

На данный момент игра доступна для Valve Index, HTC Vive и Oculus для ПК.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/vr-skater-steam-early-access-release-date/
Евгений, 15 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *