Знакомимся с известным художником Рембрандтом с Gear VR

Знакомимся с известным художником Рембрандтом с Gear VR

Создатели контента виртуальной реальности Force Field работали в сотрудничестве с Oculus Studios, чтобы создать приключение в VR для Samsung Gear VR, который позволит путешествовать во времени, чтобы встретиться с одним из самых известных художников мира Рембрандтом ван Рейном.

Этот опыт сочетает среду CGI с живыми актерами для создания исторического путешествия. Пользователь окажется в 17-м веке в Амстердаме, где живет знаковый голландский художник Рембрандт.

«Благодаря VR мы можем воплотить историю в жизнь», — говорит Артур Хоутман, генеральный директор Force Field. «Как будто вы на самом деле там, рядом с Рембрандтом, в его ателье, в его доме. Он взаимодействует с вами и позволяет понять, почему его работа была настолько противоречивой в то время».

Опыт был разработан для отображения истинных возможностей интерактивного мобильного VR и того, насколько реалистичным и захватывающим может быть такой опыт. Rembrandt: Master of Reality отличается повышенной интерактивностью. Рембрандт будет реагировать на различные действия пользователя.

Meeting Rembrandt: Master of Reality доступен для бесплатной загрузки для пользователей Samsung Gear VR из магазина Oculus.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 20 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *