3D Sound Labs выпустила обновление для VR Audio Kit SDK

3d sound labs logo

3D Sound Labs — один из самых известных специалистов в области 3D-звука. Правильное использование звука может способствовать более глубокому и качественному погружению в виртуальную реальность. Чтобы упростить создание 3D-саундскейпов, 3D Sound Labs выпустила обновление для своего VR Audio Kit SDK для Unity, которое теперь представляет новые функции.

Последняя версия 3D Sound Labs SDK исправляет предыдущие ошибки и включает общие улучшения, а также обеспечивает поддержку Bluetooth непосредственно в SDK, позволяя использовать беспроводные Bluetooth-наушники.

Теперь в VR Audio Kit можно создавать звуковые эффекты, а звуки окружающей среды звучат как в оригинале. Звуки в VR audio Kit можно отрегулировать в соответствии с расстоянием и углом, создавая более реалистичные и захватывающие эффекты.

Последняя версия VR Audio Kit работает с движком Unity и оптимизирована для использования в мобильных VR приложениях. Она была создана для создания аудиоинтерфейса и объектного звука с минимальным потреблением процессора.

Обновленная версия VR Audio Kit доступна для загрузки с веб-сайта 3D Sound Labs. Бесплатная ознакомительная версия также доступна.

3D Sound Labs заинтересованы в получении отзывов о новой версии для добавления в SDK.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 22 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *