8th Wall анонсировала большое обновление своей платформы

8th Wall анонсировала большое обновление своей платформы
8th Wall, создатель платформы для простого создания AR-контента для мобильных веб-интерфейсов (WebAR), объявила о большом обновлении собственного движка «Release 16».

По данным компании, последнее обновление обеспечит повышение точности системы SLAM на 50%, увеличение частоты кадров до 70% на некоторых устройствах, более точные изображения и плавную запись видео.

С момента своего первого запуска в 2019 году, проект реализовал более 700 успешных кейсов для крупных брендов в различных отраслях: спорт, развлечения, торговлю, моду и красоту, автомобилестроение и многое другое. Возможность отображения при помощи WebAR помогает продемонстрировать реальную ценность для бизнеса.


Система SLAM от 8th Wall позволяет людям размещать интерактивный AR-контент в реальной среде, используя World Effects. Значительное улучшение с версией 16 позволяет снизить дрожание и задержки для плавного и стабильного опыта. Кроме того, переработана функция отслеживания целей изображения с высокой частотой кадров. Серьезное обновление улучшило функцию MediaRecorder, запущенную в прошлом году. Пользователи смогут оценить увеличение частоты кадров на 41 процент, что приводит к плавному захвату картинки.

Обновление и новый функционал доступен всех разработчикам. Они смогут немедленно получить выгоду от этой работы. Для получения дополнительной информации о платформе и новинках, стоит посетить официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/8th-wall-announces-improvements-to-its-webar-platform-with-release-16-update/
Евгений, 27 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *