8th Wall запускает партнерскую программу для простого создания WebAR-контента для клиентов

8th Wall запускает партнерскую программу для простого создания WebAR-контента для клиентов
8th Wall, разработчик решений в области дополненной реальности, который позволяет легко создавать AR-контент для мобильных устройств, объявил об официальном запуске собственной партнерской программы. Она включает в себя широкую сеть студий и компаний, которые доказали на практике свой опыт в создании AR-приложений.

Согласно пресс-релизу, данная программа предназначена для подключения брендов и компаний, чтобы они могли получить простое и эффективное решение для привлечения клиентов при помощи новых технологий.

На момент запуска к проекту подключено более 40 партнеров со всего мира, которые уже имеют в портфолио разработку сайтов для ведущих брендов из различных отраслей, включая ритейл, автомобилестроение, развлечения, моду и банковскую сферу.

«Наша компания рада объявить о создании партнерской программы с лучшими творческими студиями мира, которые уже запускали экстраординарный веб-опыт для самых известных компаний», — сказал Эрик Мерфи-Чуторян, генеральный директор и основатель 8th Wall. «Поскольку спрос на наши продукты продолжает расти, бренды и сети по всему миру смогут обратиться к нашей платформе, чтобы найти новые и инновационные способы взаимодействия со своими клиентами».

Чтобы узнать больше о новом проекте, посетите официальный сайт.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/8th-wall-launches-its-partner-program-a-global-network-of-agencies-and-studios-that-build-webar-experiences-for-brands/
Евгений, 13 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *