ABBA скоро вернется в формате VR

ABBA скоро вернется в формате VR

Хорошая новость для поклонников группы ABBA. Совсем скоро легендарная группа снова отправится в турне. И это будет первое турне за последние 35 лет. Оно будет в формате виртуальной реальности.

Да все верно. ABBA работает над опытом виртуальной реальности, который оцифровывает всех четырех участников культовой поп-группы, которые затем выйдут на гастроли. Возможно, это не реальное выступление знакового шведского квартета.то же самое, что увидеть для себя знаковый шведский квартет, но это достаточно близко. Старт намечен на 2019 год.
Подробности о том, что именно будет пока не раскрыты, хотя группа Бенни Андерссон подтвердила, что они были воссозданы в VR, поэтому ждите их в цифровом формате.
Бывший менеджер Spice Girls Саймон Фуллер и Universal объединились с ABBA для этого проекта. Фуллер сказал:
«Творчество и идеи, исходящие от членов ABBA за последние несколько месяцев, вдохновили меня. Мы изучаем новый технологический мир с виртуальной реальностью и искусственным интеллектом. Это позволит нам создавать новые формы развлечений и контента, которые мы ранее не могли себе представить».

Это первый музыкальный опыт в формате VR. Мы уже видели множество концертов в 360 и других экспериментов, но турне в VR — это что-то новенькое. Звучит очень многообещающе.

Ждем 2019 год.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 14 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *