Adobe выпустила AR-приложение Aero

Adobe выпустила AR-приложение Aero
На рынке давно известны амбиции компании Adobe в области дополненной реальности. В прошлом году она продемонстрировала свое приложение Aero AR, а сегодня оно было запущено для бесплатного скачивания в App Store и в бета-версии для PC.

Основная идея приложения заключается в том, чтобы позволить дизайнерам создавать AR-решения без необходимости навыков программирования. Adobe предлагает визуальный пользовательский интерфейс и предоставляет пошаговые инструкции по созданию AR-сцен, которые могут включать существующие ресурсы из библиотек Creative Cloud в 2D и 3D.

«Дополненная реальность расширяется во всех сфера жизни — в маркетинге, брендировании, розничной торговле, коммерции, путешествиях, обучении, искусстве и промышленности. Однако создание качественного AR-контента является дорогостоящим, сложным и трудоемким процессом. Наше видение состоит в том, чтобы преобразовать эту работу и позволить дизайнерам массово узнать о новом инструменте.

Вы можете использовать мобильное приложение для создания базовых примеров AR-дизайна. Но для полного набора инструментов вам потребуется полноценная PC-версия, которая пока находится в закрытой бета-версии», — пояснили сотрудники Adobe.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://techcrunch.com/2019/11/04/adobe-launches-aero-its-ar-authoring-app/
Евгений, 05 ноября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *