Taco Bell открывает свадебную часовню в Метавселенной

Taco Bell вступает в пространство метавселенной, открывая свадебную часовню Taco Metaverse. Это виртуальное пространство внутри метавселенной Decentraland, где пары могут заявить о своей любви друг к другу.
Taco Bell открывает свадебную часовню в Метавселенной

“Ваши мечты, наша реальность. Мы ищем одну счастливую пару, которая скажет «Да». Примите участие в нашем свадебном конкурсе”.

Taco Bell принимает заявки от пар, заинтересованных в виртуальном объединении священным браком. Вы пройдете по проходу, исполните свой первый танец и насладитесь вкусными закусками; почти все, что вы ожидаете от свадьбы в реальной жизни.

Пары будут иметь полный контроль над процессом, от стиля места проведения до их собственной одежды. Влюбленные также получают свадебный NFT-сертификат.

Все мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, чтобы те, у кого нет доступа к Decentraland, могли насладиться праздником. Taco Bell также готовит некоторые сюрпризы, но пока никакой дополнительной информации об этом нет.

Желающие могут подать заявку прямо сейчас на tacobellmetaversewedding.dja. Вам нужно будет отправить видео, объясняющее, почему вы хотите стать победителеми и как будет выглядеть свадьба вашей мечты в метавселенной.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://vrscout.com/news/taco-bell-opens-a-wedding-chapel-in-the-metaverse/#
Dunyasha, 29 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *