App Lab DB — простой каталог VR-игр и приложений App Lab

App Lab DB - простой каталог VR-игр и приложений App Lab
С запуском App Lab у разработчиков контента для Oculus Quest появилась возможность выводить свои проекты для массовой аудитории без прохождения строгой модерации магазина Oculus Store. Но есть небольшая проблема — приложения из App Lab не обнаруживается через него, оставляя возможность создателям самим решать, как вывести продукты перед пользователями. К счастью, уже есть несколько сторонних ресурсов, которые позволяют это сделать.

Хотя вы можете легко установить любые программы при наличии URL-адреса или точного названия, вам будет интересно, где найти игры из App Lab, о которых вы еще не знаете.

Lab DB

Этот проект разработал Роб Чинери (Rob Chinery), как простой каталог App Lab. Сайт извлекает информацию непосредственно со страницы магазины, гарантируя, что данные всегда будут «свежими». Вы можете отсортировать приложения в поиске по их популярности, новизне, рейтингу или цене.

Любой желающий может отправить свой продукт в базу данных App Lab DB, введя адрес в нижней части страницы.

«Этот проект, ориентированный на сообщество, поэтому я не собираюсь получать от него прибыль или что-то в этом роде», — говорит Чинери. «Я просто хочу предоставить людям возможность открыть для себя качественный контент, которого нет в официальном магазине Oculus. Я также планирую добавить дополнительные функции поиска и фильтрации, как только библиотека значительно расширится, чтобы оправдать эту работу.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/find-oculus-quest-app-lab-games/
Евгений, 11 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *