Apple планирует AR для IPhone8

Слухи вокруг IPhone8 ходят давно. Каким будет новый дизайн? Какие новые опции будут нам доступны? Какие возможности дополненной реальности (AR) будут включены в предстоящий iPhone8?

Apple планирует AR для IPhone8

Генеральный директор Apple Тим Кук ранее говорил о своем убеждении, что AR — это технологии будущего, поэтому не удивительно, что Apple планирует включить функции AR в свой следующий телефон. Однако, согласно источнику Foxconn, планы Apple по AR не ограничиваются просто добавлением новой функций. Как утверждается, набор AR-очков разрабатывается под названием «Project Mirrorshades»специальным разделом Apple, посвященному AR и VR.

Ранее ходили предложения, что Apple работает над очками AR, которые смогут подключаться беспроводным способом к iPhone. Стоит отметить, что IPhone отстает от устройств Android в отношении AR технологий. Утечки предполагают, что очки AR в настоящее время находятся на ранних стадиях тестирования и, как ожидается, будут выпущены только в 2019 году. Предполагается что, новый продукт будет с камерой и двумя объективами для продвинутых 3D и AR-эффектов, оптическим сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Также было высказано предположение, что новый телефон от Apple будет размером 18: 5: 9 и оснащен ожидаемым дисплеем OLED 5.8.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 05 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *