AR cмарт-очки DAQRI за 4995$

AR cмарт-очки DAQRI за 4995$

Техническая фирма DAQRI уже давно работает над созданием оптимального AR устройства. Теперь компания начала поставлять свои смарт-очки некоторым из своих клиентов.

DAQRI работала с различными производителями и дистрибьюторами для разработки и создания платформы умных очков.

«Мы выбрали DAQRI, так как они серьезно прорабатывают AR технологию. Мы сотрудничаем с ними в рамках технологической партнерской программы Dell VR / AR. Скорость инновационных технологических инноваций является центральной движущей силой в трансформации бизнеса и эволюции. DAQRI разработала одно из самых мощных решений для профессионального использования, которое в сочетании с Dell может повысить производительность бизнеса», — сказал Нил Рук, вице-президент по стратегии продуктов и инновациям в Dell.

Умные очки DAQRI совместимы с программным обеспечением от Autodesk, IBM, Oracle, Emerson и Siemans. Смарт-очки обеспечивают удобное распределение веса, а также комфортный пользовательский интерфейс для повышения эффективности. Умные очки DAQRI могут работать без проводов, используя технологию bluetooth и wi-fi, с установленным блоком управления, который обеспечивает большую часть требуемой вычислительной мощности. Оптические датчики включают широкоугольную камеру слежения, камеру обнаружения глубины и камеру HD для захвата неподвижных изображений и видео. Это позволяет точно отображать позиции. Умные очки DAQRI доступны для заказа по цене 4995$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 09 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *