AR-дисплей на мотошлеме позволяет полностью контролировать ситуацию

Езда на мотоцикле может быть опасной. Согласно данным, собранным Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA), мотоциклисты в 28 раз чаще погибают в авариях по сравнению с водителями обычных легковых автомобилей.
AR-дисплей на мотошлеме позволяет полностью контролировать ситуацию

Безопасность мотоциклов постоянно развивается, и новые технологии помогают чувствовать себе уверенней во время движения. Например, CREACT Vision 180, комплект камер, который предлагает ряд отличных функций, от навигации в реальном времени и обзора камеры заднего вида до записи вождения.

«CMOS -сенсоры Sony решили проблемы затемнения ночного освещения и ограниченной видимости из-за дождливой погодой. Vision 180 поможет лучше проанализировать общую дорожную ситуацию благодаря объективу с углом обзора 120 градусов и заднему объективу, наклоненному на 15 градусов», — говорится в официальном сообщении.
AR-дисплей на мотошлеме позволяет полностью контролировать ситуацию

Уникальное устройство может быть установлено в ряде мотошлемов с помощью держателя с защелкой или аксессуаров GoPro (никаких дополнительных проводов или значительных модификаций не требуется). После настройки системы в соответствии с личными привычками вождения, вы сможете переключаться между тремя основными функциями.

Vision 180 имеет встроенный Wi-Fi и Bluetooth, который подключается к смартфону. Пользователь сможет слушать музыку и отвечать на звонки во время езды. Устройство работает примерно 3,5 часа без подзарядки, поэтому не нужно беспокоиться о том, что батарея разрядится в середине поездки.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://vrscout.com/news/motorcycle-ar-display-lets-riders-see-behind-them/
Dunyasha, 20 марта 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *