AR-игра Ghostbusters: Afterlife ScARe, как дополнение фильма «Охотники за привидениями»

AR-игра Ghostbusters: Afterlife ScARe, как дополнение фильма
AR-игра Ghostbusters: Afterlife ScARe использует дополненную реальность, чтобы погрузить пользователя в новый фильм Sony Pictures «Охотники за привидениями: Загробная жизнь». Игрок окажется в роли одного из легендарных борцов с потусторонним миром.

Вам предстоит ловить призраков, взаимодействовать с другими персонажами и решать 3D-головоломками в AR, чтобы найти скрытые подсказки. По мере прохождения игры вы будете разблокировать новые виды ловушек, оборудования в арсенале для борьбы с привидениями.

За разработкой стоит студия Imprezario Entertainment. Игра использует камеру телефона, сенсорный экран, подсветку и качественное аудио-сопровождение, для чего рекомендуем использовать наушники. Все это необходимо, чтобы увлечь пользователя и погрузить его в интерактивное взаимодействие с виртуальным миром. Будьте готовы бегать, прыгать, пригибаться, нажимая пальцем на экран телефона.

«Меня всегда интересуют новые способы рассказывать истории, и я в восторге от того, что мифология охотников за привидениями теперь появилась в дополненной реальности. Это шанс для поклонников серии присоединиться к знаменитым героям классической киноленты в новом формате», — сказал соавтор и режиссер Джейсон Рейтман.

Игра доступна для устройств на базе iOS и Android.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 18 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *