AR-приложение SketchAR позволяет продавать цифровые произведения искусства при помощи NFT

AR-приложение SketchAR позволяет продавать цифровые произведения искусства при помощи NFT
Более четырех лет SketchAR помогает людям начать свой творческий путь и предлагает эффективные способы развития художественных навыков. Единственной недостающей деталью на этом пути развития художника была возможность демонстрации и монетизации произведений искусства в глобальном цифровом пространстве. 

Внезапный всплеск культурного интереса в начале этой весны к NFT (невзаимозаменяемым токенам), которые позволяли представлять цифровые объекты в виде конкретных товаров с четким правом владения, способствовал устранению этого пробела. На данный момент рост этого сектора может показаться просто временным явлением. Но велика вероятность после спада шумихи, что люди переосмыслят способы работы с искусством в интернете. Скорее всего, идея коллекционирования цифровых предметов останется с нами навсегда. 

Теперь компания SketchAR интегрирует NFT в собственное приложение. Все пользователи могут продавать свои произведения непосредственно покупателю, а также имеют отличную возможность получать гонорары от будущих перепродаж. 

Более того, каждую неделю сообщество выбирает художника недели, а его последние работы автоматически преобразуются в NFT и размещаются на площадке OpenSea. Главное условие — чтобы цифровой объект был создан в приложении SketchAR, что является подтверждением законности правообладания. 

Для получения подробных инструкций о том, как пользоваться NFT при помощи SketchAR, посетите официальный сайт проекта. 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://blog.sketchar.io/create-your-art-and-sell-it-as-nfts-in-one-app/
Евгений, 06 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *