Бесплатная трансляция с Международной космической станции доступна до 23 июля для Oculus Quest

Бесплатная трансляция с Международной космической станции доступна до 23 июля для Oculus Quest
Второй эпизод «Исследователи космоса: Опыт международной космической станции» (Space Explorers: The ISS Experience) будет доступен для бесплатной трансляции на платформе Oculus Venues для Quest с 20 до 23 июля.

Это событие проводится в рамках празднования Национального дня Луны, который посвящен первым шагам Нила Армстронга по этому спутнику. Сама трансляция доступна в круглосуточном режиме.

Новая серия под названием «Продвижение» является второй из четырех частей, созданная студией иммерсивных медиа Felix & Paul Studios.

Пользователи смогут увидеть ежедневную работу по проведению научных экспериментов, продолжающихся на МКС, поскольку экипаж готовится к вылету трех космонавтов обратно на Землю. Они уже около шести месяцев находятся в космосе.

Первый эпизод транслировался бесплатно в Venues в мае этого года. Рекомендуем посмотреть его, загрузив приложением Space Explorers.

Планируется, что 3-ая часть выйдет этой осенью, а завершающая серия станет доступна зимой 2021 года. Напомним, что сериал был номинирован на премию «Эмми», соревнуясь в категории «Выдающаяся интерактивная программа».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/space-explorers-free-venues-quest/
Евгений, 21 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *