Бизнес-школа Лиги Плюща запускает программу «Бизнес в экономике метавселенной»

Уортонская школа бизнеса при Пенсильванском университете в сотрудничестве с экономической компанией Prysm Group объявила о запуске платной шестинедельной онлайн-программы «Бизнес в экономике метавселенной». Программа предназначена для профессионалов, желающих узнать о метавселенной, а также об экономических и технологических элементах стимулирования технологии в ближайшие годы.

Бизнес-школа Лиги Плюща запускает программу «Бизнес в экономике метавселенной»

Всего будет предложено более 50 лекций, а также шесть тематических исследований. Стоимость обучения — $4 500.

В опросе, проведенном McKinsey & Company, руководители высшего звена назвали три основные проблемы, связанные с включением метавселенной в деятельность своей компании: неопределенность с инвестициями, неспособность разработать подходящую бизнес-модель, а также отсутствие управленческих возможностей для реализации соответствующей стратегии в своем бизнесе. В ответ Wharton Executive Education разработала свою программу для решения таких проблем.

«Мы разработали эту программу для бизнес-профессионалов и руководителей из разных областей, включая финансы, менеджмент и технологии. Метавселенная — это широкое явление, которое до сих пор плохо изучено. Мы надеемся вооружить бизнес-лидеров, консультантов и предпринимателей пониманием надвигающихся возможностей, которые открывает цифровой мир, а также практическими знаниями для создания новых решений», — сказал директор программы, профессор Кевин Вербах. 

Программа преследует общую цель —  обучение бизнес-лидеров технологии метавселенной для применения в их собственном бизнесе. В частности, как крупные устаревшие предприятия могут использовать технологии в B2C или B2B для безопасного и надлежащего взаимодействие клиентов с цифровыми мирами.

Программа также включает приглашенных докладчиков из Adobe, Animoca Brands, Hellenic Parliament, Magic Leap, R/GA, RLY Network, Second Life, Snap, The New York Times, The Wall Street и Unity.

Первый набор начинается 12 сентября 2022 года. Обучение будет проходить 8-10 часов в неделю.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/wharton-school-launches-business-in-the-metaverse-economy-course-becomes-first-ivy-league-business-school-to-launch-a-metaverse-program/
Dunyasha, 29 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *