Большое обновление VR-симулятора полетов VTOL VR

Большое обновление VR-симулятора полетов VTOL VR

Известный симулятор VR-полетов VTOL VR получил крупное обновление в этом месяце, добавив многопользовательский режим и бой между пользователями, а также платное дополнение, включающее вертолет с совместным пилотированием.

VTOL VR — инди-симулятор боевых полетов, который дебютировал в раннем доступе в 2017 году. После запуска первой версии в середине 2020 года в игре продолжались регулярные обновления. Теперь версия v1.3.0 предоставляет мультиплеер всем игрокам. Хотя разработчик говорит, что эта функция все еще находится в «активной разработке», игра теперь включает несколько совместных миссий для шести игроков и PVP-миссий для 12 игроков.

Вместе с этим, студия Boundless Dynamics выпустила платное обновление за 10 долларов, которое добавляет ударный вертолет AH-94. Это не только первый вертолет в списке доступной техники, но и первое летательное средство, которое можно пилотировать совместно. Вертолет спроектирован с передними и задними сиденьями для управления двумя людьми. Теперь игроки могут распределять полетные задачи. Например, один игрок управляет полетом, а другой в это время следит за оружием и навигацией.

Пользователи невероятно положительно оценили нововведения. В целом проект имеет 97% исключительно положительных отзывов, что делает его пятым по рейтингу VR-игр в Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/vtol-vr-multiplayer-co-op-ah-94-helicopter-co-pilot/
Евгений, 18 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *