Краш-тест HoloLens 2

Краш-тест hololens 2
Десятки тысяч людей по всему миру обсуждают презентацию нового футуристического транспортного средства Tesla Cybertruck компании Илона Маска. Ранний партнер Hololens 2 Trimble решил присоединиться к веселым тестами, которые сотрудники Tesla делали во время своего мероприятия. Если помните, то в случае с автомобилем, они прошли неудачно.

В сфере строительства и промышленного производства возможность использовать устройство, подобное Hololens 2, сопряжено с большим количеством опасности, характерным подобным объектам. Это стало вдохновением для ненаучной демонстрацией Trimble XR10. Компания показывает настроенную гарнитуру дополненной реальности и жесткую каску, которая, по заявлению создателей, «сертифицирована по стандартам безопасности от ударов физических предметов и электрического тока».

Первый тест показывает, как инженер Trimble использует молоток для удара по Hololens 2, имитируя первый опыт над внедорожником Cybertruck. Он проходит удачно для гарнитур. Далее сотрудники бросают металлический шар. Мы не будет выкладывать спойлер и предлагаем посмотреть видео тестов ниже.

Несмотря на шуточные испытания, компания привлекает внимание к важной теме безопасности на производствах. Особенно это касается дополнительных устройств, которые является в некоторой степени отвлекающим фактором для реакции человека.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://hololens.reality.news/news/watch-trimble-give-microsoft-hololens-2-elon-musk-tesla-cybertruck-smash-test-sort-0214748/
Евгений, 28 ноября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *