Borderlands 2 VR на PC этой осенью

На открытии крупной игровой выставки PAX West в Сиэтле было несколько новостей о популярной игре Borderlands и ее VR версии.


Игра была выпущена в декабре прошлого года исключительно для PSVR компанией Gearbox. Сейчас ее представители на выставке подтвердили, что VR-версия появится на PC этой осенью, однако нет информации о конкретных гарнитурах. Оригинальная версия доступна для покупки в Steam, предполагается, что и VR-версия будет доступна на этой платформе.

Borderlands 2 VR на PC этой осенью
Второй новостью является то, что к новому релизу, существующее издание PSVR получит крупное бесплатное обновление в сентябре этого года. По словам Eurogamer — релиз будет включать четыре новые кампании.

Пользователи PSVR получат бесплатный DLC под названием «The BadAss Mega Fun DLC» на этой неделе. Пользователи PC получат доступ к контенту осенью.

Borderlands 2 VR на PC этой осенью
Borderlands VR для Playstation получил общие положительные оценки при запуске в декабре этого года. Игра предлагала пользователям воссоздание классического опыта первой части, однако с рядом важных дополнений для удобства использования в виртуальной реальности.

Купить Borderlands VR для PSVR можно приобрести прямо сейчас за $49.99

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://vrscout.com/news/borderlands-2-vr-pc-dlc-pax-west-2019/
Евгений, 02 сентября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *